ДомДом / Блог / Легкий график начала первого дня первой недели школьного футбола

Следующее из 5. Пример названия видео будет здесь для этого видео. Школьный футбол официально возвращается. Однако официально это еще не «Огни ночи пятницы», поэтому «Огни ночи четверга» вполне подойдут.

Дальше через 5

Здесь будет размещен пример названия этого видео.

Школьный футбол официально возвращается. Однако официально это еще не «Огни ночи пятницы», поэтому пока придется «Огни ночи четверга».

В четверг вечером стартовал сезон 2023 года с легким графиком игр, ознаменовавшимся поединком в Бич-Дистрикт между Кемпсвиллем, принимающим Грин Ран, защищающегося чемпиона региона.

В первой четверти передача Сойера Уитмора из «Кемпсвилля» Райли Макинтошу вывела команду вперед со счетом 7–0. Но вскоре после соединения «Жеребцов» К'Саан Фаррар и Квали Прайс сравняли счет со счетом 7-7. К перерыву «Жеребцы» вели со счетом 27–7, а в начале четвертого матча Технологического института Вирджинии Кейлен Адамс увеличила свое преимущество со счетом 34–14.

Это быстро превратилось в страшную сцену, когда поблизости, но не на территории кампуса, послышались выстрелы. Игра была остановлена ​​за 5:57 до конца, и окончательный счет остался за «Жеребцами» - 34–14. Это была 28-я подряд победа Green Run в Beach District.

Несмотря на все разговоры о том, что «Грин Ран» является фаворитом в округе, не забывайте о «Салем Сандевилз». Они завершают сезон со счетом 8–4, выйдя в плей-офф 13-й год подряд и приняв Бэйсайд в ночь открытия.

Во второй четверти они набрали количество атак. Салем проигрывал со счетом 14–7, когда Джейсон «Скутер» Уильямс соединился с Джастином Гастингсом, что положило начало важной игре. Когда время тайма истекло, Уильямс сделал пас, и Фабиан Уэллс сравнял счет 14-14.

Во втором тайме Бэйсайд окончательно вырвался вперед в третьем и в итоге сдержал Сандевилз 27-21.

Еще одной парой школ Бич-Дистрикт, которые упорно боролись всю ночь, была Первая Колониальная школа, принимавшая Келлама.

Тренер Леморт Смит одержал победу в своем дебютном матче, поскольку «Патриоты» выжили, когда Келлам на последней секунде промахнулся с игры с расстояния 42 ярдов.

«Ферст Колониал» прервал серию поражений против «Келлама» из 11 игр, которая началась в 2012 году. Последняя победа «Патриотов» в серии была 23–10 в 2011 году.

В четверг вечером также встретилась пара тренеров-первокурсников: Филип Симс из «Принцессы Анны» сразился с Тайлером Ноу и его альма-матер «Кокс Фэлконз».

У «Соколов» не было проблем со стартом. Джош Уолтон будет отвечать за первый тачдаун в игре, что даст Коксу преимущество 7–0. Во второй четверти он сделает еще один гол, помогая «Фэлконз» одержать первую победу в сезоне со счетом 41–14.

Кроме того, команда Ocean Lakes Football одержала победу в овертайме над Ландстауном со счетом 13–12.

В матче «Пенинсула» против «Юго-Восточного округа» «Вестерн Бранч» хорошо стартовал против «Менчвилля» и так и не сдался. Ки'Ник Бэйнс сразу же оказал влияние на игру, пройдя 44 ярда и сделав тачдаун в своем первом переносе, выведя «Брюинз» на доску. Позже он добавил керри на 92 ярда, чтобы увеличить преимущество "Брюинз" до 21-0 во второй четверти.

«Монархи» нашли некоторый ритм позже во втором раунде, когда квотербек Амир Харрисон прорвался на три ярда по центру и вывел их на доску «Брюинз» 21-6. Позже «Монархи» вернули мяч и попытались получить больше, прежде чем тайм закончился, но Адин Уоттерс из Western Branch отбил мяч, отправив «Брюинз» в раздевалку с преимуществом 21–6, и они выиграли его со счетом 21–12. .

Лафайет также обыграл сегодня вечером Спотсильванию со счетом 43-6.